Текущее время: 22 июл 2017, 07:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь на расстоянии у овна
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 15:04 
Общий форум

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Доброго всем дня! Сразу хочу попросить не сердчать на меня, если я запостил сию тему не в том разделе. Просто она больше никуда и не подходит.
Так вот. А хотел бы спросить у представительниц женского пола, конечно же овнов, совета по поводу моей сложившийся ситуации:

Мне 23 года, моей девушки 25. Я - лев, она овен. У нас непростая ситуация. Разгорелся роман, перед ее отЪездом в другой город (ей там нужно отработать по распределению 2 года). Поначалу, я думал, что так все не затяниться. А мы уже почти год в так вот на расстоянии встречаемся. Живем в одном доме. Она приезжает раз в месяц где-то, к родителям и ко мне.
Сначала она очень хотела сюда, ко мне, она вытягивала меня из "ямы", в которую я попал в студенческие годы и показала всю яркость отношений. Я же, удивлял ее тем, что был поначалу почти неприступным, от этого она еще больше разгоралась.
Вскоре, она сама стала звонить мне каждый день вечером. Мы общались, проживая каждый день вместе по телефону. Иногда, затрагивали тему дальнейших отношейний, после окончания распределения, она говорила, что не знает, но не против была бы переехать и обратно в родной город. Все было хорошо, мы старались проводить выходные вместе. Я к ней ездил пару раз, когда она была без соседки. Переехать к ней не могу, ибо негде пока жить будет. Я сам после универа, и тут работу не могу найти, а там, столица, еще сложнее - но в принципе, это не проблема.
По поводу фразы "Я тебя люблю" - никто не кому не говорил. Лично я могу сказать, что влюблен в нее, а вот она в меня - не могу сказать. Она такие слова слышит от поклонников в другом городе))
На теперешний момент, все изменилось. (Но тут, может я сам показал себя слабым: стал вести себя по телефону агрессивнее, например, если она трубку не подняла (раньше я так себя не вел). Ну, походу, она так приручила меня, что каждый вечер мы должны были говорить (так сказать "для галочки" хотя бы). Ей это, есстественно, не нравилось.
Я спрашиваю "Что случилось? Давай расстанемся, если ты кем-то другим увлеклась?" Она не хочет и мотивирует это тем, что (цитата) "У меня сейчас нету прыти и не вкушаю вкуса к жизни. Я ровно плыву по течению. А так все нормально". Ну и говорила, что в трудную минуту меня нету рядом, а по телефону ей уже надоела моя поддержка: она хочет, чтобы я ее вживую поддерживал, обнимал.
Вообщем, она как-то отдаляется и охлаждается. Но вот зачем держит - не понимаю. Когда приехала уже такая вот "остывшая" на удивление, хотела секса со мной. А вот там, было много страсти, как всегда. Наверное, я в этом плане ее удовлетворяю, т.к. овны любят секс.

Хотел бы спросить вашего мнения или анализа по поводу ситуации. Я в курсе, что такие отношения - не отношения, но, ее не вера в то, что я смогу быть с ней вместе, меня, как льва, задевает. Может быть, я просто загнался и все это сам себе придумал? Может у нее просто проблемы и действительно тоска зеленая)) Когда у нее депрессия - я уже освоил это. На деприссняк это не похожо. И способен ли овен на такие отношения? Я уже боюсь, что она попросту не дождется меня.
Я осознаю, что эта обыденность ей надоела. Но как вести себя по телефону, что поддерживать к себе интерес? Например, забить, скидывать пару дней, но потом быть мягким и пушистым...

Жду вашего совета, надеюсь, в этой ситуации есть выход))

Заголовок сообщения: Re: Любовь на расстоянии у овна
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 17:11 

Знак зодиака: Aquarius
Phtalein писал(а):
Ну и говорила, что в трудную минуту меня нету рядом, а по телефону ей уже надоела моя поддержка: она хочет, чтобы я ее вживую поддерживал, обнимал.

По моему это ключевое в этой истории, ей не хватает эмоциональной поддержки. Если тебя она действительно дорога и не хочешь ее потерять, сделай так чтоб вы были вместе, хотя бы в одном городе или же она найдет то чего ей не хватает в другом который будет всегда рядом.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 17:17 
Общий форум

Я так и хочу сделать,чтобы мы были в одном городе. Но не получается, даже с кровью из носа. Она это тоже понимает, но вот так вот "бесится".
Судя по всему, не дождется =(

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 17:22 

Phtalein писал(а):
Она это тоже понимает, но вот так вот "бесится".

Ну если понимает то должна потерпеть и дождаться, кровь с носа не надо пускать, вы должны оба к этому идти, если тебе это больше надо чем ей, то это вряд ли любовь, просто привычка, с ее стороны тоже отдача должна быть.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 17:28 
Общий форум

Согласен, это по-мужески. Я знал, что вот такой вот период настанет в отношениях.
Увы, приходиться по форумам спрашивать советов, ибо до этого отношения были не более 3 месяцев. А тут, я в растерянности.

Я не знаю, может быть период у нее такой.

Тут нужен женский взгляд с позиции "почти" такого же овновского характера.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:40 

Phtalein писал(а):
Тут нужен женский взгляд с позиции "почти" такого же овновского характера.

Ну тогда ждем девушек овенок :hi_hi_hi: Я только со своей колокольне могу советовать :-)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 11:58 
Общий форум

Что-то просмотров аж под 40 штук, а откликнулся только 1 человек. Печально(

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:14 
Общий форум

Цитата выделенного:
Что-то просмотров аж под 40 штук, а откликнулся только 1 человек. Печально(

сложная ситуация, и тут скорее ты должен прислушаться к сердцу и принять решение сам.

но точно не поступай так
Цитата выделенного:
Но как вести себя по телефону, что поддерживать к себе интерес? Например, забить, скидывать пару дней, но потом быть мягким и пушистым...

Как по мне..в первую очередь тебе стоит определиться в своих отношениях и чего именно ты хочешь.

ПыСы.На самом деле тут может быть все банально просто..девушка хочет замуж)

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 00:35 
Общий форум

Хочет замуж, но с другой стороны не хочет. Ну не верит она, что у нее может быть прочный брак (у нее очень много примеров со стороны, разводов всяких, + родители в разводе) Это все фигня, в луше она искренне хочет сама создать крепкую семью, я это знаю, но..)
Тут ключевое слово "овен". Поэтому, если эту ситуацию рассматривать со стороны просто девушки, то это не пойдет. Если со стороны знака "овен" со всеми присущими свойствами характера, тут совсем другое)

ЗЫ Прислушаться тяжело к сердцу, поэтому спрашиваю совета =)

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 00:51 

Phtalein
Овены тоже разными бывают, сложно по одному Солнцу о человеке судить. Вы знаете её дату рождения, место и время? Если знаете, то можно более точно характер описать, и что движет человеком и как с этим бороться :mi_ga_et:

Часовой пояс: UTC + 3 часа