Текущее время: 23 ноя 2017, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общение с овнами
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 15:33 
Общий форум

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Всем привет!!!ситуация.моя первая любовь овен,любила очень,но вида не показывала.я уехала в другой город.через 1г. списались,оказалось,что он меня тоже любил,но боялся подойти,говорил,что сильно переживал...Все время куча комплиментов,му му хрую хрую,все в гости зовет до сих пор...а потом завел себе девушку,потом еще...теперь один. и постоянно теперь в разговорах он меня провоцирует,ехидничает,ерничает и надкалывает.как только он узнает,что я куда нибудь иду,он сразу говорит,что типа я иду туда только из за того,что там какой то мой любимый работает и все в таком духе. иногда он как бы специально рассказывает мне о своих бывших. после каждого такого разговора я как фурия мечусь по квартире,готовая все рвать и ломать))) от ревности скоро волосы повылазят))) и не общаться я с ним не могу,и удалить тоже не могу...
скажите,все овны так себя ведут ?

Заголовок сообщения: Re: Общение с овнами
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 21:54 

Благодарил (а): 3 раз.
Знак зодиака: Aquarius
Алёнчик)))

А какой твой знак зодиака?
При любом раскладе такие отношения до добра не доведут.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:57 
Общий форум

Алёнчик))) писал(а):
Всем привет!!!ситуация.моя первая любовь овен,любила очень,но вида не показывала.я уехала в другой город.через 1г. списались,оказалось,что он меня тоже любил,но боялся подойти,говорил,что сильно переживал...Все время куча комплиментов,му му хрую хрую,все в гости зовет до сих пор...а потом завел себе девушку,потом еще...теперь один. и постоянно теперь в разговорах он меня провоцирует,ехидничает,ерничает и надкалывает.как только он узнает,что я куда нибудь иду,он сразу говорит,что типа я иду туда только из за того,что там какой то мой любимый работает и все в таком духе. иногда он как бы специально рассказывает мне о своих бывших. после каждого такого разговора я как фурия мечусь по квартире,готовая все рвать и ломать))) от ревности скоро волосы повылазят))) и не общаться я с ним не могу,и удалить тоже не могу...
скажите,все овны так себя ведут ?

чем дело то закончилось?

СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 11:22 
Общий форум

Добрый день! Помогите советом пжл.Я совсем замуталась,что этот Овен хочет! Я с ним встречаюсь 3 месяца и отношения развиваются стремительно,он меня покорил практически сразу..это ему свойственно я знаю! Познакомил с родителями,с лучшими друзьями.И его тянет ко мне,я вижу,но он все отрицает.Все мои попытки выяснить отношения КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ-ответ один:у нас легкие романтические отношения! Как только я начинаю от него отстраняться из за его,,легкости,, не отпускает! Совсем запуталась..Я стрелец.Может у кого то был подобный опыт,напишите.(к браку его не склоняю,мы там были-не понравилось)

Часовой пояс: UTC + 3 часа